Как получить справки от медицинских учреждений для суда?
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне нужно предоставить в суд справки от терапевта, с псих. Диспансера и нарк. Диспансера. Соответствующие мед. учреждения могут выдать мне эти справки по личному обращению, или только по запросу суда?
Вам следует обратиться в соответствующие медицинские учреждения и получить такие справки. Не должны отказывать в их выдаче.
Добрый день. Если Эти справки касаются вас запятая то в таком случае вы можете их взять лично. Нужно обратиться с заявлением в данное учреждение.
Если речь о справках, в которых фигурируете Вы, то вам обязаны их выдать. Также такой вариант возможен при наличии нотариальной доверенности за вашей подписью.