Куда можно пожаловаться на действия или бездействия Прокуратуры, кроме Генпрокуратуры, ещё куда?
Доброго вам времени суток. Бездействие прокурора обжалуется В районный суд, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Бездействие прокурора вы вправе обжаловать В районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!
А у мирового судьи можно?
Доброго вам дня. На действия прокурора вам следует жаловаться не в мировой суд, а в районный суд. Пишите аргументированную жалобу.
Нет, мировой судья не уполномочен рассматривать жалобы на действие или бездействие государственных органов и их должностных лиц. Это исключительная компетенция районных судов.
Доброго вам времени суток. У мирового судьи, нельзя обжаловать бездействие. Только у районного судьи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.