Проблемы с оплатой членских взносов - отключение электроэнергии и некорректное использование собранных денег.

• г. Нижний Новгород

Второй год отключают. Эл энергию за неуплату членских взносов. Прошлый год недоплатил 400 р. в зтом году вообще ни за что не платил потому-что у нас казначей и председатель никак не оформлены. Собирают деньги а за них не отчитываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Эти действия казначей и председателя не правомерны. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру. Просите провести проверку.

Добрый день!

Не имеют право отключать. В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру по данному факту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.