Проблема с ремонтом в детском саду - грибок и плесень на стенах комнаты прибывания детей, отсутствие финансирования и предложение заведующей затратить собственные средства. Группа временно переехала в спортив
Здравствуйте, вы не обязаны ремонтировать детский сад. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования, пусть ищут деньги на ремонт.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это обязанность муниципалитета. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Проблему отсутствия денег должны решать администрация города (района), так как именно администрация является учредителем ДОУ.
В 99 % случаев, после ремонта силами родителей и за счет родителей, составляется смета и заключается договор с знакомым ИП или ООО, протаскивают его через конкурс, а деньги дюрбанят и все это знают. Так что Ваш вопрос не юридический а больше соцальный, общественный.