Может ли администрация школы-интерната прийти на проверку воспитателей без предупреждения?
Работаю в школе-интернате воспитателей. Может ли администрация прийти с целью проверки на занятие без предупреждения в этот день. О том, что будут проверки написано в плане на месяц без даты и времени.
Здравствуйте. Вполне может, тем более, что кроме плановых проверок периодически должны проводиться и внеплановые проверки. В чем сложность. Если администрация поприсутствует на занятиях?
Раньше это называлось "открытый урок", о нем можно было не предупреждать и просто по выбору явиться на рядовой урок и провести оценку работы преподавателя. Руководство вправе инспектировать работу своих подчиненных, это предусмотрено должностными обязанностями.