Попадает ли 161 ч 2 статья под амнистию моему брату сталь 8 месяцев хотелось узнать попадет она под амнистию.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Скорее всего да, но пока проект амнистии еще на стадии рассмотрения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Пока акт об амнистии не принят и не известно, будет ли данный акт вообще принят. Удачи Вам!
Увы, но пока хороших новостей по этому поводу нет. Законодатель тянет, и вопрос все еще висит в воздухе. Но если этот вопрос поднимался, то скорее всего амнистии быть. Так что запаситесь терпением.
А 105 ч 2 попадает отецу дали 7 лет строгого режима отсидел 3.5 лет или хотя бы под ужо ему 60 лет уже дома у него есть еще дети несовершеннолетние 5 класс и 2 класс ходят и здоровье у него очень плохая.
Здравствуйте. Ещё раз - пока никакой амнистии нет. И будет ли - никто не знает.
Как правило, тяжкие и особо тяжкие ранее никогда под амнистию не попадали.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
105 статья, рискну предположить, вряд ли попадет - сколько амнистий не было, но убийство туда не припомню уже когда попадало
Добрый день!
Это все гадание, пока что не было амнистии, амнистия объявляется Государственной Думой, и пока нет даже обсуждения. Конечно такая статья маловероятно что может попасть, но опять же пока остается только ждать.
Удачи в решении Вашего вопроса.