Моему мужу осталось отбывать наказание 4 месяца, возможно ли что его статья попадет под амнистию.
Скажите пожалуйста попадает ли под майскую амнистию 161 статья.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Нет еще никакой амнистии поэтому сложно говорить на кого конкретно она распространится. Законопроект рассматривает Дума. Скорее всего амнистия будет распространяться только в отношении участников и ветеранов ВОВ, то есть иметь очень узкое применение.