Владимир, 24.11.2017, 00:02

Может гр Узбекистана восстановить свид о браке в ЗАГСе сама без мужа в России у них был зарегистрирован загс в России?

Вопрос №13511694 из г. Владимир
опубликован 24.11.2017, 00:02
Может гр узбекистана востановить свид о браке в ЗАГСе сама без мужа в россии у них был зарегистрирован загс в россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Брак был зарегистрирован на территории России, то конечно может. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 00:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если брак был зарегистрирован в России, то конечно может

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Это возможно, если брак был зарегистрирован в РФ, нужно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака с заявлением.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И что, это ее никак не лишает данного права, по своему паспорту может без проблем обратиться и получить дубликат свидетельства.

24.11.2017, 00:11

Доброго вам времени суток. В данном случае это никак не лишает ее данного права. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 00:14

Доброго времени суток, безусловно такое возможно, в том случае, если брак был заключён в России. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 00:51

Она может по своему паспорту обратиться и получить дубликат свидетельства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 00:53

Дело в том что у нее паспорт узбекистана тоесть она не гр рф

24.11.2017, 00:09