Отключение уличного освещения после 22.00 - законно ли такое решение администрации города Прохладный КБР?
Добрый день!
Такие вопросы решаются на местном уровне, Вам нужно в данном случае обратиться для начала в администрацию, возможно в целях экономии электричества отключают. Но если что можете обратиться в прокуратуру, в целях проведения проверки.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Незаконно. Рекомендую направить жалобу в прокуратуру по данному факту
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Дмитрий, требования СНиП 23-05-95* с СП 52.13330.2011 "Естественное и искусственное освещение" предусматривает, не то что-бы во сколько отключить или включить, а требования по поддержанию уровня освещенности (глава 7), а местная администрация утверждает график и режим отключения включения и соответственно время.