Шокирующие случаи насилия и издевательств - Сын подвергался пыткам в местном отделении полиции - родители требуют справедливости и защиты
Вам необходимо подать в прокуратуру, по месту нахождения того полицейского участка, заявление о том что такого то числа в таком то РОВД в такое то время сотрудники полиции заставляли взять на себя вину по преступлениям которые не совершал. С подобным заявлением обратитесь так же в следственный комитет при этом приложите копии справок.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Срочно заключите соглашение с адвокатом и пишите жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Нина Анатольевна!
В дополнение к рекомендациям коллег советую обратиться по факту действий полицейских РОВД г. Михайлов в УСБ МВД России.
Адвоката лучше нанять из соседнего региона, такие более независимы, чем местные.