Как отказаться от алиментов и восстановить контакт с дочкой - практические советы
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, алименты придется платить вплоть до совершеннолетия ребенка. Вы вправе подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Обязанность содержания детей определена Семейным кодексом РФ, поэтому Вы не можете отказаться выплачивать алименты, но Вы можете подать в суд на определение порядка общения с ребенком.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Алименты вы обязаны оплачивать до 18 лет. Если супруга не давала видеться с дочерью, то вы могли обратиться в суд с заявлением об определении порядка и времени встреч с ребенком.
Не имеете права отказаться от алиментов.
Чтобы видеться с дочерью Вы вправе обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Юридические услуги в Киров