Передача прав на жилой объект без предупреждения жильцов - допустимо ли действие тепло сервиса?
Здравствуйте. Что значит "передать другой компании права на жилой объект"? О каком виде прав идет речь?
Если заменяется исполнитель, то сторона обязана предупредить об изменении реквизитов оплаты. А вот уведомлять о замене исполнителя - нет такой обязанности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброй ночи! Тепло сервис имеет право передать другой компании права на жилой объект только после письменного уведомления людей проживающих в многоэтажке
А эителям если не было уведомления следует жаловаться в жилищную инспекцию.
Тепло сервис передал другой компании свои права на обслуживание многоэтажки и начислил всем штафы и пени более 35000 т р люди в шоке что делать не знают!
Здравствуйте. Вот такие действия незаконны. Подавайте жалобы в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в администрацию города, в службу по тарифам краевой администрации. При неполучении результатов - обращайтесь в суд.