Ставрополь, 24.11.2017, 01:37

Передача прав на жилой объект без предупреждения жильцов - допустимо ли действие тепло сервиса?

Вопрос №13511842 из г. Ставрополь
опубликован 24.11.2017, 01:37
Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеет ли право тепло сервис передать другой компании права на жилой объект не предупредив людей проживающих в многоэтажке о переходе прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что значит "передать другой компании права на жилой объект"? О каком виде прав идет речь?

Если заменяется исполнитель, то сторона обязана предупредить об изменении реквизитов оплаты. А вот уведомлять о замене исполнителя - нет такой обязанности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

24.11.2017, 01:41

Доброй ночи! Тепло сервис имеет право передать другой компании права на жилой объект только после письменного уведомления людей проживающих в многоэтажке

А эителям если не было уведомления следует жаловаться в жилищную инспекцию.

24.11.2017, 01:40

Тепло сервис передал другой компании свои права на обслуживание многоэтажки и начислил всем штафы и пени более 35000 т р люди в шоке что делать не знают!

24.11.2017, 01:45

Здравствуйте. Вот такие действия незаконны. Подавайте жалобы в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в администрацию города, в службу по тарифам краевой администрации. При неполучении результатов - обращайтесь в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

24.11.2017, 01:49