Миграционная служба проверяет действительность справки о з/пл для мигрантов?

Скажите пожалуйста, проверяет ли миграционная служба действительность справки о з/пл для мигранта? Муж получил РВП в марте 2016, а официально устроился в октябре 2016, теперь при подаче на вид на жительство, не хватает полу года по сумме которая хватила бы ему чтобы обеспечить семью. В справке о з/п,или в налоговых органах оформлено 15000. И налоги выплачиваются из 15000, а для того чтобы он вышел по суммам, нужно прописать 20000. Вот подскажите, если ему дадут с работы справку на 20000 з/п в месяц, но в налоговую налог платиться из 15000, может ли это проверить миграционная служба?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, проверяют через фирму, Пенсионный фонд и налоговую. Хотя может Вам и повезёт. Можно найти контору и купить нужную справку.

Спасибо за дельный совет!