Я сирота учусь второй раз в колледже положено мне пособие на одежду.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться к руководству колледжа Для обеспечения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте
Каждый обучающийся в ССУЗе/ВУЗе, получает полное обеспечение, пока не закончит заведение. Кроме того, студенты имеют право на бесплатное посещение выбранных подготовительных курсов. После поступления в ВУЗ продолжаются все назначенные ранее выплаты ежемесячных пособий, обеспечение предметами первой необходимости, обувью, одеждой.
Подайте заявление обеспечении Вас одеждой.
Удачи Вам.