Какие государственные услуги можно получить бесплатно? Спасибо.
Доброго времени суток! Перечень бесплатных и платных услуг вы можете посмотреть на сайте государственных услуг, всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно уточните что имеется ввиду бесплатно?
Без уплаты госпошлины?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Их много достаточно, которые не требуют пошлины, регистрация по месту жительства, например, получения многих документов (ИНН, СНИЛС и т.д.), поэтому уточните вопрос более точно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Государственные услугиИх много, сайт гос. услуг откройте и узнаете.Какие государственные услуги можно получить бесплатно?
Спасибо.
Доброго вам времени суток. Есть огромное количество государственных услуг которые предоставляются без уплаты государственной пошлины. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.