Вакансии, доступные со средним спец образованием и водительским удостоверением категории В и военным билетом категории Здоровья А
На какие должности могу притендовать со средним спец образованием и с водительским удостоверением категории в, военный билет кат здоровья а?
Квалификационные требования к должностям смотрите на официальном сайте организаций, в которые хотите поступить на работу, или обратитесь лично в отдел кадров.
Доброго времени суток! При наличии среднего специального образования и водительского удостоверение вы можете найти массу вакансий на работу, все зависит от вашего желания, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. При Наличии среднего специального образования можете найти много вакансий Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.