Моему сыну 7 лет детские выплаты в свое время не оформили Возможно ли за все года вернуть выплаты?
Добрый день!
К сожалению такой возможности нет, точнее нужно уточнить почему не обращались ранее, если по уважительной причине, то еще можно что-то подумать, если сами не подавали заявления, то, увы, но никак.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. К сожалению, невозможно, детское пособие как малоимущие вы получите только за последние 6 месяцев. Удачи и всего доброго.
Нет, да и срок давности уже истек. Выплаты в такой ситуации возможно получить только за последние 6 месяцев. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. К Сожалению невозможно вернуть выплаты за все года. Не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
На данном этапе можно оформить детские 7 лет.
При наличии оснований для оформления детского пособия, Вы в праве подать документы у его предоставления в органы социальной защиты.
Доброго вам дня. Когда вы имеете право обратиться заявлением социальной отдел вашей администрации по месту регистрации вас и ребёнка.
Доброго вам времени суток. Можно оформить при наличии оснований для оформления детского пособия. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Можно оформить детское ежемесячное пособие до 18 лет если Ваша семья малообеспеченная (совокупный доход семьи менее прожиточного минимума на каждого члена семьи)