Сочи, 24.11.2017, 07:43

У меня будет суд в особом порядке по статье 158, част 2. с примирением на суде. Какое наказание мне грозит.

Вопрос №13512290 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2017, 07:43
У меня будет суд в особом порядке по статье 158, част 2. с примерением на суде. Какое наказание мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если желаете примириться, то никакого наказания не будет, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Если вы хотите примириться с потерпевшим, то в таком случае никакого наказания не будет и приговор суд выносить также не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Всё хорошо и понятно

Доброго вам времени суток. Если желаете примириться, то никакого наказания не будет, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 07:53

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах возможно рассмотрение дела в особом порядке с вынесение обвинительного приговора либо прекращение уголовного преследования в связи с примирением сторон, всего хорошего!

24.11.2017, 07:55

Доброго времени суток! Если на стадии предварительного следствия попытки примирения сторон не было, ущерб потерпевшей стороне не был возмещен и вы заявили особой порядок судебного разбирательства, то вам следует ходатайствовать о рассмотрении дела в общем порядке. Если вы не судимы, ущерб возместили, потерпевший согласен на примирение, то суд вправе прекратить уголовное дело и при таком исходе вам ничего не грозит, всего хорошего!

24.11.2017, 07:59

Примерения будет только на суде с потерпевшей. Нам сказали там примириться. Будет скора суд. что мне грозит.

24.11.2017, 07:52