Стоит ли после 9 класса идти в колледж чтобы поступить на юриста?

Лучший ответ

Если Вы уже решили, кем станете, то не стоит тратить время, лучше поступить в колледж и начать получать юридическое образование. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, конечно же стоит идти и поступить в колледж. После окончания колледжа вы получите специальность юриста и сможете работать, либо можете поступить в ВУЗ на юридический факультет и по ускоренной программе закончить его за 3-4 года.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. В данном случае Конечно же можно пойти в колледж, но я советую вам пойти всё-таки в ВУЗ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. А сколько лет надо учиться чтобы стать хорошим юристом.? А также в какой колледж поступать, если хочешь изучать УК РФ и стать адвокатом.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Минимум 4 года, а лучше 5. Но учиться придется всю жизнь. Насчет колледжа все зависит от Ваших возможностей и их доступности.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Учиться придется всю жизнь, сначала в теории, потом на практике. А колледжи, наверное, у Вас в республике есть. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго времени суток! Чтобы стать адвокатом вам потребуется высшее юридическое образование и юридический стаж, поэтому для начала поступайте в колледж, затем сможете поступить в высшее учебное заведение, а насчет учебного заведения, это не столь важно, главное усердно учиться, тогда все у вас получится, удачи вам всего хорошего!