Какой паспорт нужен для поездки на Украину - старого образца или биометрический?
Добрый день!
В данном случае чтобы пересечь границу, Вам нужно иметь биометрический паспорт, тогда проблем у Вас не будет. Такие сейчас правила на границе, по крайней мере на практике, люди часто ездят.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Сколько бы детей у вас ни было, но на границе в любом случае службы потребует у вас только биометрический паспорт, удачи вам
Если срок действия старого паспорта не закончился, то вы вправе пересечь границу. Предоставление в обязательном порядке паспорта нового образца не требуется.