Воронеж, 24.11.2017, 08:22

Я хочу получить деньги, которые Путин приказал выдать каждому.

Вопрос №13512387 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2017, 08:22
Я хочу получить деньги, которые Путин прикозал выдать каждому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, какие денежные средства вы имеете ввиду и на какие цели? Уточните свой вопрос, ведь юристы не экстрасенсы и не могут читать чужие мысли.

24.11.2017, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Какие деньги Путин приказал выдать каждому и за какие такие заслуги? Не совсем понятен ваш вопрос

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

24.11.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Путин пока что не приказывал никаких денег выдавать народу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 08:30

Врет и наше правительство и президент просто так и останется с деньгами. Так что не стоит ожидать подарков от государства в ближайшее время.

24.11.2017, 09:00

Подписан указ В.В. Путиным 15.11.17 выдать всем гражданам России по 4500

24.11.2017, 08:33

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР,, от Путина и т.д. не было и не будет.

24.11.2017, 08:34

Это ложь и не правда. Такого указа не существует. Это просто очередная, "утка" которую распространяют по интернету для дезинформации населения. Кроме того у Правительства РФ нет таких денег.

24.11.2017, 08:41

Доброго вам времени суток. Путин пока что не приказывал никаких денег выдавать народу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 08:57