Проблемы с качеством древесины из лесничества - как расторгнуть договор?
Здравствуйте, я подала заявку в лесничество для отвода леса на строительство дома мне выделили лес в размере 70 кубов сосны. Но древесина очень плохого качества и на строительство не подходит. Как можно расторгнуть договор?
Добрый день! В=
Вам нужно обратиться с претензией в лесничество, и требовать расторжения договора, руководствуясь ст. 450 ГК РФ, в случае отказа, придется решать вопрос в судебном порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, Вам необходимо написать для начало претензию в лесничество с требованием расторгнуть договор. Успехов!
Доброго вам времени суток. Таком случае вам нужно обратиться с претензией в лесничество и требовать расторжения договора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.