Как правильно составить ходатайство. О переведении суда по месту жительства.
Добрый день.
По общему правилу суд должен проходить по месту жительства ответчика. Предположу, что это кредитная организация обратилась в суд? Если это так, есть все основания просить о переносе суда!
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить ходатайство, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В произвольной форме просите перенести рассмотрение по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Произвольной форме либо Обратитесь к юристу за составлением. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, не во всех случаях можно менять подсудность, все зависит от того, что за иск подан, уточните пожалуйста вопрос.