Как решить проблему с провокации соседа, вызывающего скандалы и драки, иющего надуманные претензии, в то время как он сам создал проблему паводковыми водами?
Сосед провоцирует моего мужа на скандал и драку. Постоянно приходит с какими то надуманными претензиями, хотя сам нас топит паводковыми водами уже 4 года (сделал слив в нашу сторону участка). Что нам делать?
Доброго вам времени суток. В таком случае не общайтесь с ним и не открывайте ему дверь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не открывайте ему дверь, а если будет настойчив - вызывайте полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброе утро! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком и жилым домом. С требованиями переделать слив крыши в другую сторону.