Продажа квартиры купленной на материнский капитал, возможно ли это?
Здравствуйте! Продажа квартиры купленной на материнский капитал, возможно ли это?
Здравствуйте, Татьяна! Продать квартиру, приобретенную за счет средств материнского капитала можно при получении согласия органов опеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Это возможно с согласия органа опеки, а опека даст согласие, если детям будет предоставлено равноценное жилье.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да. Но только с согласия органов опеки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае только с согласия органов опеки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.