Я стаю на очередь на квартиру я сирота мне 21 мне подавать документы надо сейчас?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, сейчас нужно подать документы, до 23 лет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Да, обязательно, до 23 лет нужно все документы подать, но раз Вы уже стоите в очереди, видимо Вы подали заявление, я так понял.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо успеть подать документы до 23 лет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Да, документы вам необходимо сейчас подать и сделать это нужно до исполнения вами возраста 23 лет. Всего хорошего.