Как восстановить права, если срок их действия истек, но была подана заявление об утере
Был лишен прав, но права были утеряны. Написал заявление об утере в мрэо и там поставили отметку. Прошло 2.6 года пошел востонавливать права, сказали, что срок не шел, что делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте жалобу в прокуратуру. Тем более, если имеете экземпляр заявления с отметкой ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если у вас имеется отметка о принятии такого заявления органами МРЭО, то вы лучше предоставьте данный документ и доказывайте факт обращения.
Извините забыл уточнить, что заявление мне отметили в мрэо, но в гаи я его не сдавал потому что незнал об этом. Заранее спасибо!
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей, увы на самом деле срок у вас не шел. Таких много лишенцев которые после лишения водительского удостоверения сразу теряют их.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. К Сожалению, в таком случае срок у вас не шел. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.