Воронеж, 24.11.2017, 09:46

Как восстановить права, если срок их действия истек, но была подана заявление об утере

Вопрос №13512711 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2017, 09:46
Был лишен прав, но права были утеряны. Написал заявление об утере в мрэо и там поставили отметку. Прошло 2.6 года пошел востонавливать права, сказали, что срок не шел, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Тем более, если имеете экземпляр заявления с отметкой ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 09:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 09:47

Здравствуйте! Если у вас имеется отметка о принятии такого заявления органами МРЭО, то вы лучше предоставьте данный документ и доказывайте факт обращения.

24.11.2017, 09:49

Извините забыл уточнить, что заявление мне отметили в мрэо, но в гаи я его не сдавал потому что незнал об этом. Заранее спасибо!

24.11.2017, 09:51

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, увы на самом деле срок у вас не шел. Таких много лишенцев которые после лишения водительского удостоверения сразу теряют их.

Всего хорошего, удачи вам.

24.11.2017, 09:54

Доброго вам времени суток. К Сожалению, в таком случае срок у вас не шел. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 09:56

Юридические услуги в Воронеж