Есть ли право на компенсацию за непредоставление садика при доходе, превышающем прожиточный минимум в ХМАО?
Добрый день!
Ребёнку скоро 1,5 года. Садик не дают. Право компенсацию за непредоставление садика имеют малоимущие, чей среднедушевой доход не превышает прожиточный минимум в ХМАО (это примерно 15000) Наш доход 53000, из них 23000 ипотека только. Имеем ли мы право на получение этой компенсации.
Доброго вам времени суток. Если у вас официальный доход получается в районе 53000 вы не имеете права на получение компенсации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если у вас по официальному доходу получается 53 000, то вы не имеете право на получение компенсации, даже, если у вас имеется ипотека.