Переход статьи об обмане покупателя в административное правонарушение - влияние на возможность устройства на гражданскую должность пограничником
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да есть шанс, так как статья декриминализированна
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! В данном случае наличия судимости хотя бы и погашенной настоящему времени может негативно отразиться на вашей перспективах по трудоустройству в погранслужбу.
---здравствуйте, на данную работу вас примут, там не тяжкое преступление. Удачи вам и всего хорошего. С уважением, юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила, все зависит от того какие требования у данной службы, по факту у вас была судимость или вы привлекались к уголовной ответственности. Думаю, что вы трудоустроитесь т.к. должность не та, что бы не брать вас.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Статья давно дикриминализирована, если вы принимаетесь на должность по вольному найму, то проблем быть не должно.
Доброго вам времени суток. Наличие судимости хоть и погашенной отразится негативно на на вашем трудоустройстве. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.