Северск, 24.11.2017, 10:14

Почему у меня пенсия по возрасту или по старости меньше минимальной.

Вопрос №13512804 из г. Северск
опубликован 24.11.2017, 10:14
Почему у меня пенсия по возрасту или по старости менше минимальной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На ваш вопрос могут ответить только в Пенсионном фонде по месту вашей регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:26

Доброе утро Николай Александрович, почему у Вас пенсия ниже прожиточного минимума могут знать только в пенсионном фонде, но если Вы не работаете, то Вам должны доплачивать до прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.

24.11.2017, 10:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы не работаете? Тогда оформите доплату до прожиточного минимума, обратитесь в ПФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 10:22

Доброго времени суток! Ваша пенсия в любом случае не должна быть ниже прожиточного минимума, поэтому обращайтесь в пенсионный фонд с этим вопросом, всего хорошего!

24.11.2017, 10:24

У меня стаж 25 аплатят минимум по сов времени у меня пенсия должна быть 160 атеперь пшик.

24.11.2017, 10:29

Николай Александрович, размер пенсии зависит не только от стажа работы, но и от заработной платы и суммы страховых взносов начиная с 2002 г.

24.11.2017, 10:33

Доброго вам времени суток. Размер пенсии зависит не только от стажа работы, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:44