Потребление воды.
Добрый день! Я хотела бы узнать какой норматив потребления ХВС и ГВС по г.Томску?
Добрый день!
Размер платы населением муниципального образования городской округ «Город Томск» услуг по водоснабжению и водоотведению, установлен согласно приказу Департамента тарифного регулирования Томской области №–4-421/9 (757) от 16.12.2016 г. и приказу Департамента тарифного регулирования Томской области №–5-423/9 (758) от 16.12.2016 г.
Подробную информацию Вы можете получить также на сайте ДЕПАРТАМЕНТА ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ по адресу: rec.tomsk.gov.ru
Здравствуйте,
Действующие нормативы потребления установлены согласно приказу Департамента тарифного регулирования Томской области №–4-448/9 (622) от 18.12.2015 г. и приказу Департамента тарифного регулирования Томской области №–5-450/9 (624) от 18.12.2015 г. Ознакомиться с ними можно, например, по этой ссылке: www.vodokanal.tomsk.ru