Может ли инспектор запретить мне ездить на работу в другой город, если у меня условный срок осуждения?
Доброго времени суток! Такой метод работы вам необходимо согласовывать с инспектором службы исполнения наказания, поскольку на вас возложены определенные обязательства, в соответствии со ст.73 УК РФ. Всего хорошего!
Добрый день!
В данном случае это на усмотрение инспектора, но Вам нужно предоставить документы, что у Вас такая работы и это Ваш заработок, при таких обстоятельствах запретить Вам не должны, место жительство по сути Вы не меняете.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В вашем случае нужно смотреть какие ограничения наложил суд. Что входит в этот испытательный срок. Если написаны ограничения в выезде в другой город, то конечно нельзя ездить. Но все решается с инспектором. Главное приходить на отметки и не нарушать общественный порядок и соответственно совершать новые преступления.
Доброго вам времени суток. В данном случае это всё на усмотрение инспектора. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.