Как получить письменный отказ от работодателя о незасчитывании льготного трудового стажа при выходе на пенсию и обратиться в суд?
Здравствуйте. При выходе на пенсию в трудовой стаж не засчитывают льготный-месяц за три. Я правильно понимаю, что для обращения в суд нужен письменный отказ. Как заставить работодателя дать письменный отказ на моё требование засчитать льготный стаж?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно письменно обращаться в ПФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день Иван, отказ должен дать не работодатель, а пенсионный фонд, обращайтесь с заявлением о назначении пенсии в пенсионный фонд, а с отказным протоколом в суд.