Могу ли я оплатить патент в Москве если получен в Рязани спасибо.
Могу ли я оплатить патент в москве если получен в рязани спасибо.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно ВЫ имеете право оплатить патент в Москве по реквезитам, по которым платили ранее
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, Евгений! Если у Вас есть реквизиты, то оплатить патент Вы можете в любом городе.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.