Воронеж, 24.11.2017, 11:09

Как стать на очередь протезирование коленного сустава в Воронеже.

Вопрос №13513148 из г. Воронеж
опубликован 24.11.2017, 11:09
Как стать на очередь протезирование коленногосустава в Воронеже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Изначально нужно обратиться к терапевту-вашему лечащему врачу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте сначала нужно обратиться к лечащему врачу чтобы он выписал вам направление на протезирование дальше в Министерстве здравоохранения области нужно встать на очередь на квоту.

24.11.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Изначально надо обращаться к участковому терапевту, он выдаст направление к специалисту и Вас по направлению поставят в очередь на протезирование.

24.11.2017, 11:11

А если зналичный расчёт и сколь будет стоить.

24.11.2017, 11:14

Доброго вам времени суток. Этого мы к сожалению знать не можем. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 11:16