Купля-продажа машины без регистрации - согласно кому составлять договор - с последним владельцем по ПТС или тем, кто продал?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Желательно с тем, кто вписан в ПТС, если имеется такая возможность. Вообще, переход права собственности подтверждается ДКП, и если у перекупа есть ДКП, то с ним и заключайте договор, при этом копию его ДКП с прежним владельцем потребуйте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Договор нужно заключать с собственником машины. Если у человека который купил но не поставил на учет есть договор купли-продажи, значит с ним заключайте.
Здравствуйте, договор купли-продажи вы в любом случае должны составлять с лицом, которое вам её продаёт. При этом, необходимо проверить полномочия лица на продажу.
Удачи вам и всего наилучшего