Ясно с пенсии пристав вернул а с зарплаты не вернули могу ли я просить суд уменьшения иска на ту сумму что высчитали с зарплаты.
Здравствуйте! А по какой причине судебный пристав не вернул денежные средства? Если средства уже перечислены на счет взыскателя, то они должны быть учтены при взыскании долга в исковом производстве.
Здравствуйте! Да конечно можете. Предоставьте в суде выписку по счету где видно что удержание было в полном объеме. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Конечно, такое право у Вас есть, нужно предъявить документ об удержании, у после чего просить уменьшения требований, на списанную сумму.
Удачи в решении Вашего вопроса.