Казань, 24.11.2017, 12:10

Как можно сравнивать доход от полной ставки и пол. ставки, чтобы отнять у пенсионера последний Грошевой доход!

Вопрос №13513469 из г. Казань
опубликован 24.11.2017, 12:10
Как можно сравнивать доход от полной ставки и пол. ставки, чтобы отнять у пенсионера плследний грошевой доход!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Задайте правовой вопрос - какая у Вас проблема, кто сравнивает Ваши доходы в связи с чем и для чего?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
вопрос задан конкретно:одинако государство лишает пенсионеров пенсии(индексационную ее часть)работает ли пенсионер за гроши на пол.ставки или получает тыс.50

Здравствуйте,

Возьмите в бухгалтерии справку 2 НДФЛ и можете сравнить, доход от полной ставки и доход от половины ставки

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 12:24

Государство, которое огульно лишает индексацию работающих пенсионеров просто так-чопом!

24.11.2017, 12:21

Юристы такие вопросы не решают. Попробуйте написать в администрацию президента.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:22

Доброго времени суток! Следующая индексация пенсии планируется в январе месяце следующего года ровно на 3,7 процента. Индексацию пока не отменяли.

24.11.2017, 12:23

Здравствуйте,

Работающим пенсионерам действительно индексация не положена, как только перестанете работать, вам произведут индексацию в течение трёх месяцев после увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 12:24