Можно ли получить земельный пай, если работал в совхозе и был призван в армию?

Вопрос №13513600 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2017, 12:35
Муж работал в совхозе с 13 03 1990 г прописан был в другом месте. 10 12 1990 году призвали в армию. Зем. пай не дали сказали не положено. Ездили в администрацию района сказали, что земля вся поделена и никто уже ни чего не отдаст. Можно ли сейчас получить пай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Можете письменно обратиться в администрацию по поводу пая. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:29

Добрый день, Татьяна!

Вы можете в письменном виде обратиться в администрацию района о предоставлении вам земельного пая.

24.11.2017, 12:53

Каковы наши шансы получить зем. пай?Может скажут что прошли сроки?

24.11.2017, 15:27

Доброго вам времени суток. Можете письменно обратиться в администрацию по поводу пая. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ можете обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 15:29

Добрый день!

О шансах тут говорить сами понимаете, все зависит от администрации, но если будет отказ, то в таком случае у Вас будет право обжаловать в судебном порядке, пока не обратились в администрацию сложно что то говорить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 15:32

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034