Благотворительный фонд столкнулся с записью о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ - влияние на директора и возможности снятия дисквалификации
Добрый день! Что-то я ничего не поняла из Вашего вопроса. В ЕГРЮЛ внесена запись о недействительности адреса юр.лица - с чего Вы взяли, что директор дисквалифицирован?
Дисквалификация директора происходит на основании решения суда и снимается только через срок установленный судом, а никак не с помощью внесения записи в ЕГРЮЛ...
Здравствуйте,
Юридическая помощь для коммерческих организаций на нашем сайте являются платными, обращайтесь к любому юристу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Директору отказали в регистрации покупки доли другого ЮЛ, ООО...
Нотариус так пояснил, что в течении ТРЕХ лет, это ФЛ не сможет становиться учредителем/директором организаций всех форм...
Здравствуйте. Вам всё верно сказали. Если лицо был генеральным директором или учредителем и данное юридическое лицо исключили из егрюл, то физическое лицо в течение 3 лет не может быть ни учредителем, ни генеральным директором в других юридических лицах.