Учитель оставляет после уроков. Имеет ли он право?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Все зависит от конкретных обстоятельств. Само по себе оставление после уроков не является каким-либо нарушением, если оно не выходит за график работы учебного заведения (официальный график работы школы, а не конец уроков).

Спасибо, большое

Вам надо выяснить у учителя, а также у руководителя в образовательного учреждения почему обучающегося оставляют после уроков.

Спасибо, большое

Нет, после звонка не имеют право. Однако. Оставляют после уроков, как правило, для дополнительно повторения не выученного материала. Надо разобраться, так как может быть это на пользу ребенка. Кстати за эту работу после уроков. Педагог не получает доплаты, это, как правило. Его собственная инициатива.

Спасибо, большое