Необходимо ли выдать новую доверенность, либо действительна прежняя?
Единоличный исполнительный орган ОАО доверил исплнительному директору исполнение своих полномочий на три года. Через год принята новая редакция устава. Полномочия гендиректора не изменились. Физические лица - гендиректор и исполнительный не изменились. Необходимо ли выдать новую доверенность, либо действительна прежняя?
Здраствуйте Феликс.
Указанная доверенность, является действительной.
Существенных изменений в уставные документы как Вы сказали не вносилось, тем более физ. лица не изменялись, значит изменения в данных доверителя и доверенного не произошло.