Можно ли купить билет на поезд с ВНЖ с просроченной регистрацией?

Лучший ответ

Здравствуйте.

При покупке билетов на поезда регистрацию не проверяют. Важно, чтобы сам документ не был просрочен. Тогда купить сможете.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Билет Вам продадут по данному документы, если он конечно не просрочен и действителен... Регистрация по месту жительства не нужна... Удачи...