Я бы хотела спросит Сколько действует аттестат после 9 класса? Если я его получила в 2015 году.
Я бы хотела спросит
Сколько действует аттестат после 9 класса? Если я его получила в 2015 году.
Доброго времени суток! Действия аттестата бессрочно! Оно подтверждает получение Вами образования. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день. Законодатество не устанавливает ограничений, аттестат действует бессрочно. Он является документом, подтверждающим получение Вами образования.
Добрый день! Данный аттестат будет действителен постоянно, если Вы конечно не получите аттестат об окончании 11 классов.
Здравствуйте, аттестат действует бессрочно и у него нет срока ограничения. Если вы его получили в 2015 году то он будет действителен все вашу жизнь
Здравствуйте. Аттестат, не имеет срока действия. Если у вас нет аттестата за 11 класс, то основным документом будет являться аттестат за 9 класс.