Некорректные цены от Водоканала - Можно ли самостоятельно заменить счетчик воды?
Водоканал прислал уведомление в месячный срок заменить счетчик холодной воды. Сегодня туда пришли, а нам предъявили стоимость нового счетчика стоимостью 70000 тенге в автопоказаниями! Мой продуктовый магазин в месяц тратит по счетчику 1 куб воды, мы не баня, не автомойка и за такую цену я могу 20 лет бесплатно пользоваться водой! Что за произвол творит монополист.? Могу ли через лицензированные компании самостоятельно поставить обычный новый счетчик?
Баян, здравствуйте! Вы имеете право купить сами счетчик (с документами) , но для опломбировки вызвать только работников Водоканала своего.