Проблема с неправильным оформлением и оплатой документов на дом - куда обратиться?
Здравствуйте.
Мой муж с родителями обратились за помощью по оформлению документов на дом к риелтору. Она оформила им документы и взяла за это деньги. Но когда документы сдали в МФЦ оказалось, что они оформлены абсолютно неправильно и даже оплачена не та Госпошлина. Подскажите куда нам сейчас обратится.
Если риэлтор не исполнил своих обязанностей и вы хотите вернуть свои деньги, то это можно сделать только в судебном порядке.
Здравствуйте! Пожалуйтесь в Роспотребнадзор. Также направьте досудебную претензию риелтору о расторжении договора на оказание услуг и возврате денежных средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Если услуги оказаны некачественно по договору на оказания услуг, то нужно предъявлять письменную претензию о расторжении договора.
Здравствуйте. Пишите претензию риэлтору, если риэлтор не вернет вам денежные средства, то обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке.