Требование выписного эпикриза в государственном детском саду - основание или нарушение правил?
Добрый день. Вопрос. Имеют ли право требовать в государственном детском саду кроме мед справки еще и выписной эпикриз? У нас ситуация такая. В договоре прописано, что оплата производится по фактическому посещению, в данный момент добиваемся перерасчета за непосещение сада по болезни, предоставили справки, но теперь требую эпикриз. ё
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ребёнок болел, то достаточно предоставить справку и они обязаны сделать перерасчет. Если есть сомнения в том, что справка является действительной, они могут попросить предоставить эпикриз.