До 29 апреля-болела (б/л), 30.04, 01.05, 02.05-были праздники, значит срок подачи КЖ продлевается.
Нет, не продлевается. Продлевается только тогда. когда последний день подачи приходится на выходной или праздничный день.
не согласен с предыдущим ответом. ГПК предусматривает возможность восстановления срока подачи жалобы при заболевании одной и сторон.
при наличии документов о заболевании имеете возможность подать КЖ и просить восстановть сроки для подачи КЖ.
С уважением!
Валерий Осипов
Юля, какой смысл в этом вопросе 20 июля (!!!) ?? Срок подачи 10 дней с дня изготовления мотивированного решения. Если последний день приходится на выходной, то последним днем считается следующий за ним рабочий день. Если срок был пропущен по уважительным причинам, то он может быть восстановлен судом.