Права гражданина Сирии с РВП в Вологодской обл. - возможность пребывания в другом городе и максимальное время пребывания
Добрый день! Получил РВП в Вологодской обл. Гражданин Сирии могу ли находиться в другом городе не вологодской обл. в гостях?! И какое время максимальное нахождения?!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете такое право, сроки не ограничены законом. При нахождении более 90 суток зарегистриуйтесь по месту пребывания
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, получение РВП не лишает Вас права на свободное передвижение, а просто накладывает некоторые ограничения. Законом не предусмотрено запрета на перемещение по территории РФ.
Спасибо за вашу работу!