Невиновный родитель - как соседская клевета привела к проверке и доказала невиновность
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете полное право, начните с обращения в полицию (ст. 128.1 УК) с заявлением
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению - ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА разъяснил - что заявления в государственные органы клеветой не являются - СОСЕД возможно - БЫЛ уверен в том, что писал
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. На самом деле здесь за клевету вряд ли привлечете, потому что отсутствует распространение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
В такой ситуации имеет смысл подать заявление о заведомо ложном доносе.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Да, однозначно, имеете полное право подать такое заявление участковому. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.